Lot n° 55
Résultat : Non Communiqué
Pierre BONNARD (1867-1947 )
Etude de femme dans un intérieur
Crayon noir
Provenance : cachet du monogramme de la vente de l’atelier en bas à gauche (L.3888)
10 x 13 cm