Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Pierre BONNARD (1867-1947 ) Etude de femme dans un intérieur Crayon noir Provenance : cachet du monogramme de la vente de l’atelier en bas à gauche (L.3888) 10 x 13 cm