Sans titre, 1979
Mine de plomb et sanguine sur papier.
Signée en bas à droite.
Grafiet potlood en rood krijt op papier.
Gesigneerd rechtsonder.
74 x 56 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris.
Collection privée, Paris.