Lot n° 47

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1979 Mine de plomb et sanguine sur papier. Signée en bas à droite. Grafiet potlood en rood krijt op papier. Gesigneerd rechtsonder. 74 x 56 cm Provenance/Herkomst: Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris. Collection privée, Paris.