Superficie magnetica,1965
Technique mixte.
Multiple en aluminium et moteur electrique.
Signé et numéroté 64/100.
Edition MAT Gemengde techniek veelvould in aluminium en elektrische motor, gesigneerd en genummerd 64/100. MAT-editie
Hauteur 32 cm. Diamètre 31 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.