A.20.6.14, 2014
Ensemble de 12 livres coupés horizontalement.
Titrés et numérotés au dos.
Set van 12 horizontaal gesneden boeken.
Genummerd en genummerd op de achterzijde.
24,5 x 15 x 1.5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.