Lot n° 23

DENMARK (Né en 1950)

Estimation :

A.20.6.14, 2014 Ensemble de 12 livres coupés horizontalement. Titrés et numérotés au dos. Set van 12 horizontaal gesneden boeken. Genummerd en genummerd op de achterzijde. 24,5 x 15 x 1.5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Anvers. Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.