Brebis, série des nouveaux moutons, c.1989.
Bronze et pierre époxy.
Signé et numéroté 1/250.
Porte le cachet du fondeur Landowski (sous le menton).
Brons en epoxysteen.
Gesigneerd en genummerd 1/250.
Draagt het stempel van de Landowski gieterij (onder de kin).
92 x 110 x 35 cm
Provenance/Herkomst:
Guy Pieters Gallery, Knokke.
Collection privée, Belgique.