Composition, 1948
Pastel et fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite
Pastel en houtskool op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder
30 x 23 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.