Lot n° 8

Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)

Estimation :

Composition, 1948 Pastel et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite Pastel en houtskool op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder 30 x 23 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.