Composition, 1974.
Gouache sur papier marouflée sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache op papier op canvas.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
50 x 63 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.