Sans titre, circa 1945.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechtsonder gemonogrammeerd.
38 x 61 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Paris.
Harold t'Kint de Roodenbeke, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.