Lot n° 207

EL NAGDI

Omar EL NAGDI (1931) "L'homme bleu" Dessin à l'encre sur traits de mine de plomb et stylo, signé en bas à gauche et daté 57. A vue : Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 44 cm Petits trous sur les angles supérieurs, pliure et petites griffures.