Omar EL NAGDI (1931)
"L'homme bleu"
Dessin à l'encre sur traits de mine de plomb et stylo, signé en bas à gauche et daté 57.
A vue : Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 44 cm
Petits trous sur les angles supérieurs, pliure et petites griffures.