Lot n° 33

Estimation :

Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Mémoire de Cuba Lithographje épreuve d'artiste, signée et datée 2000 au crayon 56 x 46 cm (à vue) (encadrée)