Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition CQ-ZZQ
Huile sur toile, signée, datée 54 en bas à droite et contresigné au dos
116 x 89 cm
Provenance :
Mention manuscrite Galerie Arnaud, Paris
Hotel des Ventes de St Germain en Laye