Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005)
Pascht 1957
Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée, titrée, datée au dos
116 x 89 cm
Exposition : Howard Wise Gallery New York " Six from Paris " 58/59