James PICHETTE (1920-1996)
Tirol 1951
Huile sur toile signée, datée en bas à droite et signée, titrée, datée au dos
73 x 92 cm
Provenance :
Hotel des Ventes St Germain en Laye
Galerie Arnoux Paris