Bernard QUENTIN (né en 1923)
Rose 1987
Acrylique... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Rose 1987
Acrylique et fibre textile sur toile, signée, titrée et datée au dos
116 x 89 cm
Provenance :
Galerie Loft Paris