Bernard QUENTIN (né en 1923)
Personnages
Dessin à la plume et collage de buvard de couleur signé et daté 60 en bas à droite
42,5 x 53 cm (petites taches)
Provenace :
Hotel des Ventes de St Germain en Laye - Vente de juillet 2003