Lot n° 38

Filippo LAUR

Résultat :
Estimation :

Attribué à Filippo LAURI (1623 - 1694) Offrandes à Priape Toile d'origine 22 x 16,5 cm Au dos un cachet de cire et une étiquette "54" (manques et petits accidents)