Martha COOPER
Futura Wynwood New York 2009 Digital... Lot 933
Résultat :
Estimation :
Martha COOPER
Futura Wynwood New York 2009 Digital C print on Kodak Professional Endura Lustre paper
Numérotée 2/17 et signée.
50 x 40 cm
Œuvre présentée à l’exposition « Martha Cooper, Henry Chalfant et Blade « Subway Art » Galerie Hélène Bailly contemporain & Taxie Gallery, 2009
EF