Ecole française première moitié du XIXème siècle
Portrait... Lot 618
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme au châle or et pourpre, et diadème boules de corail.
Miniature ovale sur ivoire signée CHARLIER
13 x 10 cm
EF