Ecole début XIXème siècle
Homme de profil au... Lot 616
Résultat :
Estimation :
Ecole début XIXème siècle
Homme de profil au turban et habit vert bordé de fourrure
Miniature ovale, encadrement en pomponne ciselé de filet à enroulement (bélière)
6 x 4.6 cm
EF