Lot n° 593
Bidding closed
COLLIER maille "corde" en or jaune 750MM centré d'une rare et longue perle d'eau douce baroque dans un ruban diamanté présentant cinq diamants et trois rubis en sertissure.
Long: 42 cm - Poids brut: 17.70g
Auction's title
Auction's date
Auction location