Lot n° 575
Résultat : Non Communiqué
PENDANTS d’OREILLES "fleurettes" en or blanc 750MM sertis de diamants (1,80 ct environ).
Poids brut:37 g
3000€ 19/03/2019
Vendu : Date de retour