Lot n° 560
Bidding closed
Result : Not available
BAGUE en or jaune 9K 373‰ et argent 1er titre 950‰, ornée d'une intaille ancienne sur agate (deux couleurs) épaulée de deux diamants taillés en rose.
Taille de doigt 51
Poids brut : 3,40 g
Auction's title
Auction's date
Auction location