Lot n° 551
Résultat : Non Communiqué
BROCHE en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie d'un émail sur cuivre représentant une dame en habit entourée de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Dimensions : 3,50 x 4 cm
Poids brut : 9,50 g