BROCHE en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie... Lot 551
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie d'un émail sur cuivre représentant une dame en habit entourée de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Dimensions : 3,50 x 4 cm
Poids brut : 9,50 g