Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Trois Oeufs. Malachite, quartz rose taillé de facettes et rhodonite (6 à 7 cm) présentés sur deux coquetiers en argent (poinçon 800/000) et une timbale signée de l'orfèvre Georg Jensen, au poinçon 800/000 (hauteur: 7 cm)

A lire aussi