Corneille (Cornelis Van Beverloo dit, 1922-20... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Grand vase oblong au décor incisé d'une femme au collier de perles et de trois oiseaux. Céramique émaillée à fond bleu nuit. Signé et daté 2004.
Dimensions: 43 x 49 x 16 cm.
Condition. Pas d'accident ni de restauration