« Saint-Tropez printanier »
Huile sur toile 37 x 44 cm signée.
Provenance : Ancienne collection du peintre André Roussel (1888-1968) et depuis dans sa descendance.
200 - 300 € - 230 - 350 CHF
Oil on canvas signed 37 x 44 cm.
Provenance: Former collection of the painter André Roussel (1888-1968) and since in his descent.
200 - 300 € - 230 - 350 CHF