« Fleurs »
Huile sur toile 34 x 26 cm signée en bas à droite.
Etiquette au dos : « André ROUSSEL – Toile répertoriée sous le n° 191 – Sujet : Fleurs »
Provenance : Ancienne collection du peintre André Roussel (1888-1968) et depuis dans sa descendance.
200 - 300 € - 230 - 350 CHF
Oil on canvas 34 x 26 cm signed lower right.
Label on the back: "André ROUSSEL - Canvas listed under the n ° 191 - Subject: Flowers"
Provenance: Former collection of the painter André Roussel (1888-1968) and since in his descent.
200 - 300 € - 230 - 350 CHF