Aquarelle sur carton, 28,5 x 44,5 cm, monogrammée « JH » c.1850.
Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917.
300 - 400 € - 350 - 450 CHF
Watercolor on cardboard, 28.5 x 44.5 cm, monogrammed "JH" c.1850.
Provenance: Russian Princess Eugenie T. exiled to Lausanne in 1917.
300 - 400 € - 350 - 450 CHF