« Ruelle à Saint-Pierre-de-Côle (Dordogne) »
Huile sur toile 38 x 55 cm signée en bas à gauche, titrée au dos et cachet rouge de l’artiste sur le châssis aux initiales « D L » entrelacées.
200 - 300 € - 230 – 350 CHF
Oil on canvas 38 x 55 cm signed lower left, titled on the back and red stamp of the artist on the chassis with the initials "D L" intertwined.
200 - 300 € - 230 - 350 CHF