RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Deux aquarelles sur papier. L'une signée et datée 1980, la seconde porte le cachet d'atelier au dos de l'encadrement.
15 x 19 cm et 17 x 19 cm
INV. NP-265 et A-229