Lot n° 3

Estimation :

RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1989 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA 2/6 en bas à gauche. 38 x 56 cm On y joint Un jour un Detroit de Emmanuel Hocquard illustré en sérigraphie. INV. NC - 345