Lot n° 384

Résultat :
Estimation :

Souvenirs de Jean Marie WEYGAND (provenance familiale) : médaille de table ; bronze, 80 mm, tranche lisse bombée, Ministère de l'agriculture, gravée par R.B.Baron, Haras nationaux, médaille d'honneur, TTB