Lot n° 287

Estimation :

Ministère de la guerre - Médaille d'honneur du service santé militaire, 27 mm, échelon or, ruban avec rosette, TTB-SUP, en coffret d'oigine, attribuée 1951, le coffret siglé à la même attribution que la médaille