Ordres et décorations :
- croix de guerre 1914-1917,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ordres et décorations :
- croix de guerre 1914-1917, ruban insolé avec deux étoiles de bronze, usures au ruban, BE,
- médaille de la guerre pour l'unité de l'Italie 1915-1918, ruban légèrement insolé, BE,
- médaille commémorative de la grande guerre pour la civilisation, dite médaille de la victoire, tirage de Morlon, 35 mm, ruban insolé, BE,
- médaille de la jeunesse et des sports, échelon argent, ruban insolé, BE,
quatre pièces