France: Ordre de la Légion d'Honneur, étoile d'officier,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
France: Ordre de la Légion d'Honneur, étoile d'officier, or, 40 mm, chocs aux émaux, réparations, bélière en couronne, ruban 38 mm, avec rosette, BE, époque Second Empire
Poids brut : 25,33 g