« La Seine » Encre 31 x 23 cm signée en bas à droite.
Provenance : Joël Robert (1894-1974) peintre, graveur et illustrateur, et depuis dans sa descendance.
200 - 300 € - 230 - 350 CHF
"The Seine" Ink 31 x 23 cm signed lower right.
Provenance: Joël Robert (1894-1974) painter, engraver and illustrator, and since in his descent.
200 - 300 € - 230 - 350 CHF