Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

René CAOVILLA pour VALENTINO NIGHT Lot de deux paires de sandales du soir, l'une en satin noir ornée d'un motif floral strassé l'autre en paille lustrée violette, empeignes bijoux. T.6.5 (usures) Provenance: Cristiana Agnelli