René CAOVILLA pour VALENTINO NIGHT
Lot de deux... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot de deux paires de sandales du soir, l'une en satin noir ornée d'un motif floral strassé l'autre en paille lustrée violette, empeignes bijoux. T.6.5 (usures)
Provenance: Cristiana Agnelli