MIU-MIU
Paire de ballerines stretch en cuir vernis... Lot 34
Résultat :
Estimation :
MIU-MIU
Paire de ballerines stretch en cuir vernis à motif mosaîque noir, écru, brique, empeignes ornées d'un noeud, semelle en cuir. T.36.5 (usures)
Provenance: Cristiana Agnelli