Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

MIU-MIU Paire de ballerines stretch en cuir vernis à motif mosaîque noir, écru, brique, empeignes ornées d'un noeud, semelle en cuir. T.36.5 (usures) Provenance: Cristiana Agnelli