HAREL, CAREL, Jean Paul BARRIOL
Lot composé d'une... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'une paire de chelsea boots, de trois paires d'escarpins et de deux paires de slippers diverses. T.36.5 (usures, traces)
Provenance: Cristiana Agnelli