PRADA
Paire de bottes zippées en cuir vernis... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PRADA
Paire de bottes zippées en cuir vernis veilli noir, bouts carré, tige 30 cm, talons recouverts 30mm, semelle en cuir. (Resemellé, légères usures). T.36.5
Provenance: Cristiana Agnelli