Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins en satin bordeaux gansé d'un galon vert, beige, bouts pointus, talons recouverts 70mm, semelles en cuir rouge. T.37. Bon état (égères usures) Provenance: Cristiana Agnelli