Ensemble d'estampes : 7 sur le thème des petits métiers et 2 autres bétail et promenade à cheval, toutes titrées et encadrées - On y joint deux autres estampes départ pour la pêche et vue d'Italie (petit manque) - Ecole XIXème siècle - Le retour de la lai