Jean FAUTRIER (1898-1964) - Nu Couché III - Eau forte sur Vélin d'Arches- Signée en bas à droite au crayon et justifiée sur 50 en bas à gauche- 38 x 56 cm- Bibliographie : Mason 141 - Engelberts 1944/3