Lot n° 9

Jean FAUTRIER

Résultat :
Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Deux personnages - Eau-forte et héliogravure sur vélin d'Auvergne signée et justifiée au crayon - Edition en 50 exemplaires - 33 x 55 cm -