Jean FAUTRIER (1898-1964) - Torse en deux couleurs - Eau forte, aquatinte sur Auvergne - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 10 exemplaires Jean FAUTRIER (1898-1964) - Torse en deux couleurs - Eau forte, aquatinte sur Auvergne - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 10 exemplaires en bas à gauche - 66 x 54 cm - Engelberts : 1955-2 - Mason 262 - Pliures - Deux petites traces d'épingle dans la planche