** Asger JORN (1914-1973)
Composition. 1967.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
** Asger JORN (1914-1973)
Composition. 1967. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm.
Provenance : Vente Christie’s, 8 décembre 1988, n°344