Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Gauguin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Gauguin (de la série Retour des Marquises). 1991-1992. Huile sur toile et tissu rouge. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 73,5 cm.