CÉSAR (1921-1998)
Combustion de flash. 1979.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Combustion de flash. 1979. Collage d’ampoules de flash calcicées sur carton. Signé en bas à droite. 43 x 35 cm.
Provenance : Ancienne Collection Jean Ferrero, Nice