Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Loire d’hiver. Circa... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Loire d’hiver. Circa 1970. Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 50 x 120 cm.
Provenance : Vente BOISGIRARD / DROUOT le 19/04/2000