Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Loire d’hiver. Circa 1970. Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 50 x 120 cm. Provenance : Vente BOISGIRARD / DROUOT le 19/04/2000