Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Compositions. Trois... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Compositions. Trois sculptures individuelles en bronze à patines nuancées. Signée et numérotée E/A 1/4 sur la base. H. : 29 cm. H. : 20 cm. Et H. : 16 cm.
Provenance : acquis auprès de l’artiste vers 1992.